ADAC-Ortsclub Gross Oesingen MSC Javel 77

Ergebnisse vom Kart-Training am 11.06.2016

Navigation:Zusammenfassung/StreckenplanTools:DruckansichtAnderes Training auswählen
Streckenvariante 1:Tagesbestzeiten Teilnehmer - Tagesbestzeiten Karts - Zeitstrafen-Ranking
Einzelergebnisse: Alexandra - Anke - Chiara - Christian - Dean - Helmut - Jana - Kai - Lucas - Michael - Oliver - Stefan

Tagesbestzeiten mit den Einzelnen Karts - Streckenvariante 1

Tagesbestzeiten mit dem Kart "160A"

Platz Name Bed. Zeit Pyl. Tor Gesamtzeit Differenz Abstand
1StefanT31,31--31,31
2MichaelT32,93--32,93+1,62+1,62
3ChiaraT40,00--40,00+7,07+8,69
4JanaT40,09--40,09+0,09+8,78
5DeanT53,58--53,58+13,49+22,27

Tagesbestzeiten mit dem Kart "200"

Platz Name Bed. Zeit Pyl. Tor Gesamtzeit Differenz Abstand
1ChristianT32,93--32,93
2KaiT33,14--33,14+0,21+0,21
3HelmutT33,14--33,14+0,00+0,21
4MichaelT33,21--33,21+0,07+0,28
5OliverT34,12--34,12+0,91+1,19
6LucasT35,54--35,54+1,42+2,61
7AnkeT36,95--36,95+1,41+4,02
8JanaT39,75--39,75+2,80+6,82

Tagesbestzeiten mit dem Kart "666"

Platz Name Bed. Zeit Pyl. Tor Gesamtzeit Differenz Abstand
1StefanT30,87--30,87
2AlexandraT37,75--37,75+6,88+6,88
3ChiaraT40,43--40,43+2,68+9,56
Kart-Termine
Nächstes Training:

Der Termin für unser nächstes Kart-Training wurde noch nicht festgelegt!

[Termin-Abstimmung]

Nächstes Rennen:

Wir freuen uns auf 2024!


Club-Termine
06.06.2024 - 19:30
Clubabend
Wesendorfer Deele

04.07.2024 - 19:30
Clubabend
Wesendorfer Deele

01.08.2024 - 19:30
Clubabend
Wesendorfer Deele

[Alle Termine]



© ADAC-Ortsclub Groß Oesingen MSC Javel 77 - www.adac.de

Impressum - Datenschutzerklärung