ADAC-Ortsclub Gross Oesingen MSC Javel 77

Ergebnisse vom Kart-Training am 21.05.2016

Navigation:Zusammenfassung/StreckenplanTools:DruckansichtAnderes Training auswählen
Streckenvariante 1:Tagesbestzeiten Teilnehmer - Tagesbestzeiten Karts - Zeitstrafen-Ranking
Einzelergebnisse: Alexandra - Anke - Chiara - Chris - Christian - Helmut - Kai - Manfred - Phil - Stefan

Tagesbestzeiten mit den Einzelnen Karts - Streckenvariante 1

Tagesbestzeiten mit dem Kart "160A"

Platz Name Bed. Zeit Pyl. Tor Gesamtzeit Differenz Abstand
1StefanT27,65--27,65
2AlexandraT32,35--32,35+4,70+4,70

Tagesbestzeiten mit dem Kart "200"

Platz Name Bed. Zeit Pyl. Tor Gesamtzeit Differenz Abstand
1ChristianT28,36--28,36
2HelmutT28,51--28,51+0,15+0,15
3ManfredT28,80--28,80+0,29+0,44
4KaiT28,90--28,90+0,10+0,54
5ChrisT28,95--28,95+0,05+0,59
6AnkeT32,34--32,34+3,39+3,98

Tagesbestzeiten mit dem Kart "200A"

Platz Name Bed. Zeit Pyl. Tor Gesamtzeit Differenz Abstand
1StefanT27,44--27,44
2ChiaraT35,79--35,79+8,35+8,35
3AlexandraT38,782-42,78+6,99+15,34

Tagesbestzeiten mit dem Kart "390L"

Platz Name Bed. Zeit Pyl. Tor Gesamtzeit Differenz Abstand
1ChristianT24,87--24,87

Tagesbestzeiten mit dem Kart "666"

Platz Name Bed. Zeit Pyl. Tor Gesamtzeit Differenz Abstand
1StefanT28,28--28,28
2ChiaraT35,03--35,03+6,75+6,75

Tagesbestzeiten mit dem Kart "BVB"

Platz Name Bed. Zeit Pyl. Tor Gesamtzeit Differenz Abstand
1PhilT57,08--57,08
Kart-Termine
Nächstes Training:
30.08.2020 - 11:00
Mittelplatz

[Weitere Infos]

[Termin-Abstimmung]

Nächstes Rennen:

Wir freuen uns auf 2021!


Club-Termine
06.08.2020 - 19:30
Clubabend
Wesendorfer Deele

03.09.2020 - 19:30
Clubabend
Wesendorfer Deele

01.10.2020 - 19:30
Clubabend
Wesendorfer Deele

[Alle Termine]



© ADAC-Ortsclub Groß Oesingen MSC Javel 77 - www.adac.de

Impressum - Datenschutzerklärung