ADAC-Ortsclub Gross Oesingen MSC Javel 77

Ergebnisse vom Kart-Training am 29.08.2021

Navigation:Zusammenfassung/StreckenplanTools:DruckansichtAnderes Training auswählen
Streckenvariante 1:Tagesbestzeiten Teilnehmer - Tagesbestzeiten Karts - Zeitstrafen-Ranking
Einzelergebnisse: Christian - Dean - Fernando - Helmut - Jan - Johanna - Kai - Manfred - Sascha
Streckenvariante 2:Tagesbestzeiten Teilnehmer - Tagesbestzeiten Karts - Zeitstrafen-Ranking
Einzelergebnisse: Christian - Dean - Helmut - Jan - Johanna - Kai - Manfred - Sascha

Tagesbestzeiten mit den Einzelnen Karts - Streckenvariante 1

Tagesbestzeiten mit dem Kart "160L"

Platz Name Bed. Zeit Pyl. Tor Gesamtzeit Differenz Abstand
1DeanA29,31--29,31
2JohannaA32,15--32,15+2,84+2,84

Tagesbestzeiten mit dem Kart "200"

Platz Name Bed. Zeit Pyl. Tor Gesamtzeit Differenz Abstand
1ChristianA30,20--30,20
2KaiA30,96--30,96+0,76+0,76
3JanA30,98--30,98+0,02+0,78
4SaschaA31,72--31,72+0,74+1,52
5HelmutA31,81--31,81+0,09+1,61
6FernandoA32,15--32,15+0,34+1,95
7ManfredA32,40--32,40+0,25+2,20

Tagesbestzeiten mit dem Kart "270"

Platz Name Bed. Zeit Pyl. Tor Gesamtzeit Differenz Abstand
1ManfredA26,54--26,54
2HelmutA26,90--26,90+0,36+0,36
3KaiA27,26--27,26+0,36+0,72

Tagesbestzeiten mit dem Kart "390L"

Platz Name Bed. Zeit Pyl. Tor Gesamtzeit Differenz Abstand
1ChristianA26,29--26,29
2JanA26,36--26,36+0,07+0,07
3SaschaA28,04--28,04+1,68+1,75
4FernandoA26,591-28,59+0,55+2,30
Kart-Termine
Nächstes Training:

Der Termin für unser nächstes Kart-Training wurde noch nicht festgelegt!

[Termin-Abstimmung]

Nächstes Rennen:
19.09.2021
KCL Luthe

Renntermine ohne Gewähr! Offizieller Terminplan unter: www.mittelweserpokal.de


Club-Termine
05.10.2021 - 18:30
Mitgliederversammlung
Wesendorfer Deele

04.11.2021 - 19:30
Clubabend
Wesendorfer Deele

02.12.2021 - 19:30
Clubabend
Wesendorfer Deele

[Alle Termine]



© ADAC-Ortsclub Groß Oesingen MSC Javel 77 - www.adac.de

Impressum - Datenschutzerklärung