ADAC-Ortsclub Gross Oesingen MSC Javel 77

Ergebnisse vom Kart-Training am 20.09.2014

Navigation:Zusammenfassung/StreckenplanTools:DruckansichtAnderes Training auswählen
Streckenvariante 1:Tagesbestzeiten Teilnehmer - Tagesbestzeiten Karts - Zeitstrafen-Ranking
Einzelergebnisse: Alexandra - Anke - Chiara - Eduard - Kai - Konstantin - Leonard - Lucas - Manfred - Michael - Samantha - Stefan

Alle Zeiten von Samantha - Streckenvariante 1

Runde Kart Bed. Zeit Pyl. Tor Gesamtzeit
1140T59,42221:23,42
2140T1:01,51311:17,51
3140T1:31,39432:09,39
4140T55,481-57,48
5140T1:02,40111:14,40
6140T53,32311:09,32
7BVBT54,17--54,17
8BVBT49,00--49,00
9BVBT46,951-48,95
10BVBT51,611-53,61
11BVBT48,26--48,26
12BVBT44,61-154,61
13200T51,651-53,65
14200T49,31--49,31
15200T47,65--47,65

Statistiken für Samantha - Streckenvariante 1

Zusammenfassung

gefahrene Runden:15 Anzahl Pylonenfehler:17
∅ Rundenzeit:55,11 Anzahl Torfehler:9
∅ Gesamtzeit:1:03,38 Summe Zeitstrafen:2:04 Minuten

Entwicklung der Netto-Rundenzeiten mit dem Kart "140"

Entwicklung der Netto-Rundenzeiten mit dem Kart "200"

Entwicklung der Netto-Rundenzeiten mit dem Kart "BVB"


Legende und Erläuterungen

Eingesetzte Karts

140L 140ccm-Kart von Christian
160A 160ccm-Kart von Alex
160C 160ccm-Kart von Chiara
160L 160ccm-Kart von Christian
160S 160ccm-Kart von Stefan
200 200ccm-Kart vom Club
270 270ccm-Kart vom Club
270BL 270ccm-Kart Busse/Lehner
270S 270ccm-Kart von Stefan
390 390ccm-Kart vom Club
390A 390ccm-Kart von Alex
390B 390ccm-Kart von Barbara
390L 390ccm-Kart von Christian
390R 390ccm-Kart von Helmut, Kai und Manfred
390S 390ccm-Kart von Stefan
390U 390ccm-Kart von Uli
666 160ccm-Kart von Stefan
n.a. Kart nicht angegeben

Zeitstrafen

Pylonenfehler: jeweils +2 Sekunden

  • Eine Pylone wurde umgeworfen
  • oder so weit verschoben, dass sie die Markierung vollständig verlassen hat.

Torfehler: jeweils +10 Sekunden

  • Eine Aufgabe wurde ausgelassen oder falsch herum gefahren.
  • Beim Anhalten nach der Zieldurchfahrt hat das Kart den Halteraum verlassen.

Wetterbedingungen

T:trockene Strecke
R:nasse Strecke bei anhaltendem Regen
N:nasse Strecke nach Regen
A:teils nasse, teils trockene Strecke
S:Schneefall
Kart-Termine
Nächstes Training:
29.08.2021 - 11:00
Mittelplatz

[Weitere Infos]

[Termin-Abstimmung]

Nächstes Rennen:
12.09.2021
KCL Luthe

Renntermine ohne Gewähr! Offizieller Terminplan unter: www.mittelweserpokal.de


Club-Termine
02.09.2021 - 19:30
Clubabend
Wesendorfer Deele

07.10.2021 - 19:30
Clubabend
Wesendorfer Deele

04.11.2021 - 19:30
Clubabend
Wesendorfer Deele

[Alle Termine]



© ADAC-Ortsclub Groß Oesingen MSC Javel 77 - www.adac.de

Impressum - Datenschutzerklärung