ADAC-Ortsclub Gross Oesingen MSC Javel 77

Ergebnisse vom Kart-Training am 20.09.2014

Navigation:Zusammenfassung/StreckenplanTools:DruckansichtAnderes Training auswählen
Streckenvariante 1:Tagesbestzeiten Teilnehmer - Tagesbestzeiten Karts - Zeitstrafen-Ranking
Einzelergebnisse: Alexandra - Anke - Chiara - Eduard - Kai - Konstantin - Leonard - Lucas - Manfred - Michael - Samantha - Stefan

Tagesbestzeiten mit den Einzelnen Karts - Streckenvariante 1

Tagesbestzeiten mit dem Kart "140"

Platz Name Bed. Zeit Pyl. Tor Gesamtzeit Differenz Abstand
1AlexandraT55,00--55,00
2SamanthaT55,481-57,48+2,48+2,48

Tagesbestzeiten mit dem Kart "200"

Platz Name Bed. Zeit Pyl. Tor Gesamtzeit Differenz Abstand
1MichaelT37,78--37,78
2ManfredT38,42--38,42+0,64+0,64
3KaiT38,64--38,64+0,22+0,86
4AnkeT39,18--39,18+0,54+1,40
5KonstantinT41,34--41,34+2,16+3,56
6SamanthaT47,65--47,65+6,31+9,87
7EduardT50,14--50,14+2,49+12,36

Tagesbestzeiten mit dem Kart "666"

Platz Name Bed. Zeit Pyl. Tor Gesamtzeit Differenz Abstand
1StefanT36,00--36,00

Tagesbestzeiten mit dem Kart "95"

Platz Name Bed. Zeit Pyl. Tor Gesamtzeit Differenz Abstand
1LeonardT55,76--55,76
2ChiaraT1:12,14--1:12,14+16,38+16,38

Tagesbestzeiten mit dem Kart "BVB"

Platz Name Bed. Zeit Pyl. Tor Gesamtzeit Differenz Abstand
1LucasT40,33--40,33
2SamanthaT48,26--48,26+7,93+7,93
3AlexandraT1:00,95--1:00,95+12,69+20,62
Kart-Termine
Nächstes Training:
29.08.2021 - 11:00
Mittelplatz

[Weitere Infos]

[Termin-Abstimmung]

Nächstes Rennen:
12.09.2021
KCL Luthe

Renntermine ohne Gewähr! Offizieller Terminplan unter: www.mittelweserpokal.de


Club-Termine
02.09.2021 - 19:30
Clubabend
Wesendorfer Deele

07.10.2021 - 19:30
Clubabend
Wesendorfer Deele

04.11.2021 - 19:30
Clubabend
Wesendorfer Deele

[Alle Termine]



© ADAC-Ortsclub Groß Oesingen MSC Javel 77 - www.adac.de

Impressum - Datenschutzerklärung